Дистанционное управление освещением Индивидуальное управление светильниками по интерфейсу DALI. Оборудование системы КУЛОН также позволяет осуществлять индивидуальное управление освещением. Для этого используется модуль контроллера (КУЛОН-Ц1, КУЛОН-Ц или КУЛОН-Ц2 в зависимости от сложности задачи), который можно установить в шкаф УВР ШУНО КУЛОН или в любой щит управления освещением совместно с модулем управления КУЛОН-DALI (подключается к модулю контроллера по интерфейсу RS485 (ModBus).
Заголовки

«Авангард» победил «Адмирал» в овертайме матча КХЛ

Омский «Авангард» дома победил «Адмирал» из Владивостока со счетом 4:3 в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. У гостей голами отметились Прохор Корбит, Даниил Гутик и Тайлер Граовац. У хозяев отличились Михаил Беляев, Владимир Ткачев и Рид Буше, забросивший победную шайбу в овертайме.