Безумный мирМужчины угнали поезд метро и сняли поездку на видео Олег Давыдов1 год спустя01 минуты В Нью-Йорке неизвестные в черных масках угнали поезд метро. Об этом сообщает CBS News. Пропажу поезда из депо обнаружили в десять вечера 25 января. Навигация по записям Предыдущая: Девушка нашла под полом своего дома «жуткий фотоальбом» со снимками пустых комнатДалее: Бывший дом певицы Адель не смогли продать из-за призраков
Немец неудачно отдохнул в Нью-Йорке и потребовал 20 миллионов долларов компенсации Олег Давыдов3 месяца спустя 0